Маска с каннабисом, возвращение Laura Mercier и другие бьюти-новинки недели

Только лучшее

Возвращение Laura Mercier

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году было мало хороших новостей, но запуск в России давно известной марки Laura Mercier — одна из них. Теперь все средства можно купить в сети «Золотое Яблоко», а не заказывать с зарубежных сайтов. В первую очередь, обратите внимание на хиты. Не раздумывая берите увлажняющий крем с оттенком и SPF-фильтром Tinted Mouisturizer, который обожают супермодели — это очень легкий тонирующий крем с эффектом «моя кожа, только лучше» (есть версии для всех типов кожи!). Легенда Laura Mercier — это, конечно, гениальная фиксирующая прозрачная пудра, которая была изобретена до появления Кайли Дженнер и бейкинга. Она понравится даже тем, кто не любит пудры. Визажист и основательница бренда Лора Мерсье пропагандирует естественный макияж, поэтому оттенки теней для век, румян и помад идеально подходят для ежедневного использования. В продаже также появится уходовая линейка за лицом и телом. Последние славятся гурманскими ароматами ванили, крем-брюле и меда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождественская коллекция Givenchy

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинают появляться первые лимитированные рождественские коллекции. У Givenchy она получилась очень праздничной — все футляры усыпаны серебряными блестками. Палетка теней для глаз Black to Light в виде символических звезд, которые являются традиционными для макияжа Givenchy — мечта коллекционера. Помада Le Rouge вышла в новом оттенке No. 500 Enigmatic Red с мелкими перламутровыми частицами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция губных помад Rouge Hermès Édition limitée осень-зима 2020

В коллекцию вошли три помады в футлярах с лакированной отделкой в контрастных цветовых сочетаниях. Внутри — оттенки розового с сатиновым и матовым финишем: от нежного до сочного. Напоминаем, что все футляры Hermès можно использовать многократно: стержень помады можно легко заменить на любой другой цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маска с маслом семян каннабиса Cannabis Seed Oil Mask, Foreo

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Foreo представил новые маски для гаджетов UFO или UFO 2. Главный герой — масло семян каннабиса в высокой концентрации 210 мг. За счет большого количества аминокислот, витаминов и клетчатки в составе масла, оно устраняет покраснения и раздражения, разглаживает мелкие морщины, увлажняет и придает коже здоровое сияние. Помогают ему экстракт ромашки и аскорбилфосфат магния. Основа маски на 100% состоит из биоразлагаемой гидроцеллюлозы - как и другие маски в коллекции Farm to Face.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем Pigment-White и сыворотка Pigment-Perfect, Filorga

Этот дуэт поможет тем, кто хочет избавиться от пигментации. Сначала наносим сыворотку с ниацинамидом и витамином С, которая работает непосредственно с темными пятнами, а затем — осветляющий выравнивающий тон крем, который снижает синтез меланина, делает цвет лица однородным и увлажняет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парюмерная вода Rōzu Eau de Parfum, Aesop

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гендерно-нейтральный аромат Rōzu Eau de Parfum вдохновлен творчеством знаменитого французского дизайнера, одной из первых женщин-архитекторов, добившихся признания, Шарлотты Перриан, работавшей бок о бок с Ле Корбюзье. Верхние ноты представлены японской садовой розой, что символизирует её любовь к Японии. Свежие нотки периллы или мяты шисо, напоминают о снежных Альпах, которые дизайнер посещала при первой возможности. Здесь же иланг-иланг, дымные тона гваяковой древесины и жасмина, ноты ветивера, пачули и мирры. Купить можно в парфюмерно-косметическом пространстве на 1 этаже ЦУМа в корнере Aesop.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Lancôme x Chiara Ferragni

Дизайнер и инфлюенсер Кьяра Ферраньи давно является музой Lanсôme и выпускает уже вторую коллекцию вместе с косметическим брендом. В нее вошли мультифункциональная палетка The Fashion Flirty Palette, помады L’Absolu Rouge Drama Matte, L’Absolu Rouge Cream и тушь Monsieur Big. Все — в ярко-синем электрическом оттенке и украшено рисунками глаз с длинными ресницами — символа Кьяры. Точной даты релиза нет, но уже сейчас можно оставить заявку на сайте Lancome.ru, чтобы узнать первыми о старте продаж в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палетка теней для век Stoned Vibes, Urban Decay

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В аккурат к сезону вечеринок Urban Decay выпустили очень праздничную палетку. В Stoned Vibes 12 совершенно новых оттенков — 4 матовых и 8 сверкающих. В составе содержатся частицы турмалина — камня, известного благодаря способности блокировать негативную энергию. Но главное, что сияют они так, что можно будет посоревноваться с новогодними иллюминациями. Еще они обещают долго не осыпаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождественская коллекция Diptyque


Над дизайном лимитированных парфюмированных свечей работал художник Юго Гаттони. На них он изобразил героев рождественской сказки: льва, лебедя и оленя на фоне заснеженного Парижа. Теперь вы знаете, что дарить всем (и себе) на Новый год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тушь для ресниц Xtrovert, Buxom

Тушь обещает театральный объем, изгиб и длину, не осыпаясь и не отпечатываясь. Стойкая формула гарантирует распахнутый взгляд 12 часов. Нейлоновая щеточка спиралевидной формы позволяет набрать необходимое количество средства, не образует комочков. Ищите в Л’Этуаль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажняющий гель-уход для волос Phytojoba, Phyto

Редкое увлажняющее средство для волос в формате геля, которое нужно наносить на сухие волосы по всей длине. Продукт разработан с использованием технологии Hydra-Soin, которая образует защитную пленку на поверхности волоса. Легкая тающая текстура с молочком жожоба облегчает расчесывание, придавая волосам мягкость и шелковистость. Не требует смывания.