Кевин Спейси впервые снимется в кино после обвинений в домогательствах

Кевин Спейси
Кевин Спейси
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Американский актер Кевин Спейси получил свою первую роль в кино с тех пор, как почти четыре года назад его обвинили в сексуальном насилии. Информацию подтвердили изданию ABC News создатели фильма.

Итальянский фильм под названием «L'uomo Che Disegno Dio» («Человек, который нарисовал Бога») будет снимать Франко Неро — итальянский актер, известный благодаря главной роли в картине «Джанго» 1966 года. Вместе с Кевином Спейси в фильме будет сниматься жена режиссера, Ванесса Редгрейв.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень рад, что Кевин согласился участвовать в моем фильме, — сказал Неро ABC News. - Я считаю его великим актером и не могу дождаться начала фильма». По сюжету сам Неро играет слепого художника, который изображает людей по их голосу. Но по мере роста его популярности его ошибочно обвиняют в сексуальном насилии и педофилии. Кевин Спейси же сыграет следователя, который помогает художнику избежать наказания.

Спейси роль пока не комментирует. Фильм станет первой крупной работой Кевина Спейси после скандала о сексуальных домогательствах. Спейси был одной из крупнейших звезд Голливуда, но четыре года назад столкнулся с обвинением в домогательствах по отношению актера Энтони Раппа, которому в то время было 14 лет. Кевину Спейси выставили несколько судебных исков, но ни один из них не был доведен до суда.