Мэттью Перри показал первый кадр со съемок нового эпизода «Друзей» — и сразу же удалил его

@mattyperry4
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стриминговый сервис HBO все-таки приступил к съемкам долгожданного нового эпизода сериала «Друзья». Этого момента поклонники ситкома ждали слишком долго. Из-за пандемии начало съемочного процесса приходилось несколько раз переносить, хотя ранее выпуск уже готовой серии был запланирован на весну 2020-го года.

Теперь Мэттью Перри внезапно порадовал преданных фанатов, но быстро передумал и не стал делиться подробностями. Актер выложил в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок со съемочной площадки, на котором сам предстал в гримерке, пока визажисты трудились над созданием его образа. Мэттью выглядел порядком удивленным, словно не мог поверить в реальность происходящего, но был при это явно невероятно довольным. «За секунду до того, как съел кисточку для макияжа. Если не говорить еще и о воссоединении с моими друзьями», — написал актер. Снимок стал явственным подтверждением, что работа над эпизодом в самом разгаре. Кажется, именно по этой причине Мэттью все же удалил снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mattyperry4

Главные герои сериала впервые за 25 лет встречаются на одной площадке. Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан сыграют самих себя.