Создатели «И просто так» рассказали о планах на второй сезон и о возможности возвращения Ким Кэтролл к роли Саманты Джонс

Кадр из сериала «И просто так»
Кадр из сериала «И просто так»
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разговоры о продлении сериала «И просто так» на второй сезон начались еще в январе. Несмотря на множество скандалов вокруг продолжения культового «Секса в большом городе», а также на негативные отзывы критиков и зрителей, создатели сериала все равно хотят снять продолжение. На днях Сара Джессика Паркер рассказала Variety, что они с Майклом Патриком Кингом (исполнительный продюсер сериала) уже обсуждают съемки ноаого сезона. Также она добавила, что они хотят сделать все оперативно, чтобы между выходом первого и второго сезонов не прошло слишком много времени.

Главный директор по контенту HBO Max Кейси Блойс в недавнем интервью признался, что он «в абсолютном восторге от количества зрителей, которые посмотрели сериал» и что он «с удовольствием даст согласие на создание еще одного сезона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О деталях сюжета нового сезона «И просто так» пока ничего неизвестно, однако в недавнем интервью Майкл Патрик Кинг подчеркнул, что «нет ни малейшего шанса на возвращение Ким Кэтролл к роли Саманты Джонс». 65-летняя актриса не давала официальных комментарием по поводу выхода сериала, однако поставила лайки на несколько язвительных записей по поводу шоу в твиттере.

Ким Кэтролл в 2020
Ким Кэтролл в 2020
LEGION-MEDIA