Планируем отпуск мечты: где отдыхать в Греции этим летом

Для самых взыскательных путешественников
Архивы пресс-службы

Лучший способ скоротать время перед долгожданным отпуском — заранее начать его планирование. Каким бы ни был ваш сценарий путешествия мечты, он легко воплотится в жизнь на греческом курорте Sani Resort. На заповедной территории в 1000 акров полуострова Халкидики на 7 км песчаного пляжа расположились сразу 5 отелей, где даже искушенные путешественники найдут себе развлечения по душе. Например, в Sani Dunes вас ждет один из самых больших подогреваемых бассейнов, в Sani Club — живописные виды на гору Олимп в окружении вечнозеленого соснового бора, в Sani Beach — энергичная атмосфера и спортивные активности, а в Porto Sani — все условия для путешествия с самыми маленькими детьми.

Пятый отель курорта — Sani Asterias, созданный для ценителей уединенного отдыха — этим летом ждет масштабное обновление. 21 июня свои двери распахнут обновленные эксклюзивные резиденции на первой линии пляжа, отмеченного Голубым флагом. Светлые пространства интерьеров, плавно перетекающие в открытые террасы с личным бассейном и видом на пляж — идеальное место, чтобы провести время в семейном кругу или в компании друзей со всеми удобствами: от домашних кинотеатров до макси баров.

За пределами резиденций гостей ждут буквально все виды досуга. Пока любители шопинга изучают аллею бутиков и прогуливаются по фешенебельной марине, поклонники спорта могут заглянуть в теннисный центр Рафаэля Надаля, футбольный клуб «Челси» или «Академию выживания Беара Гриллса». Гурманы тоже найдут досуг по душе: на территории курорта работает более 40 ресторанов, включая Over Water с авторским меню от шефа Стефани Ле Келлек — обладателя 2 звезд Мишлен и три ресторана от обладателей 1 звезды.

Бронируйте отдых в Sani Resort у вашего туристического агента или на сайте www.sani-resort.com

Архивы пресс-службы