Маникюр в оттенке сливочного масла — самый желанный нейл-тренд сезона

10 весенних идей
@gelcare.official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда речь заходит о весенних трендах, в списке самых актуальных неизбежно оказываются пастельные оттенки. Нежные тона розового, голубого, зеленого и и фиолетового — идеальный выбор для весны. И речь идет не только о модных, но и о бьюти-трендах. В частности, о маникюре. Правда этой весной пальму первенства у нежно-розового и сиреневого забрал другой пастельный оттенок — сливочно-желтый или цвет сливочного масла. В сезоне весна-лето 2024 он захватил не только подиумы, но и сердца миллионов модниц по всему миру, которые носят его не только в одежде, но и в маникюре. Например, недавно трендовый цвет примерила Селена Гомес. Актриса отдала предпочтение однотонному покрытию на длинных овальных ногтях — фотографией маникюра звезды в своих соцсетях поделился ее бессменный мастер Том Бачик. Предлагаем не отставать от трендов и примерить модный маникюр как можно скорее. А мы расскажем о самых актуальных способах носить сливочно-желтый цвет на ногтях в этом сезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tombachik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как ни странно, но самый популярный способ носить сливочно-желтый оттенок в маникюре — это однотонное покрытие. Выбор в пользу такого простого, но эффектного решения делают миллионы модниц по всему миру. Сливочно-желтый — оттенок весьма нейтральный и с легкостью станет альтернативой классическому нюдовому покрытию. А смотреться будет куда интереснее. В отличие от темных цветов, которые мы преимущественно носим на коротких ногтях, сливочно-желтый будет стильно смотреться на ногтях любой длины и формы: от короткого мягкого квадрата до миндаля. Вы всегда можете поэкспериментировать с финишным покрытием: использовать глянцевый или матовый топ, а то и объединить их в одном дизайне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nailsinc

Не стоит списывать со счетов и сливочно-желтый френч. Смотреться такие «кончики» будут даже менее контрастно, чем классические белые, так что маникюр выйдет сдержанным и неброским. Дополнительно украсить цветной френч можно, например, при помощи абстрактных линий или изображений цветов. В конце концов, весна — лучшее время носить флоральные рисунки на ногтях. Цветы могут также быть сливочно-желтые, белые или вовсе яркие — синие, красные или фиолетовые. Эти цвета на контрасте с нежно-желтым будут смотреться особенно эффектно. Кстати, дополнительные цвета могут не только выполнять роль небольшого акцента, но и присутствовать в маникюре в равных со сливочно-желтым пропорциях. Так называемый маникюр mix and match (с английского — «смешивай и сочетай»), когда каждый ноготь покрыт своим цветом, по-прежнему в тренде. Подбирайте к сливочно-желтому другие пастельные или, наоборот, яркие оттенки контрастных цветов и сочетайте их в маникюре. Уверены, результат вас порадует. А больше идей модного маникюра в оттенке сливочного масла ищите в галерее ниже.