Что Дженнифер Энистон думает о романе Джастина Теру с молодой актрисой

Как звезда отреагировала на новые отношения бывшего мужа
Что Дженнифер Энистон думает о романе Джастина Теру с молодой актрисой

Сегодня в сети появились фотографии 46-летнего Джастина Теру и 33-летней актрисы Обри Плазы. По сообщениям источников, они провели вместе весь день, а затем отправились домой к девушке. И хотя поклонники актера уверены, что это была лишь дружеская встреча, пользователи сети убеждены, что у Теру новый роман.

«Дженнифер была потрясена, увидев фотографии Джастина и Обри. Несмотря на то, что она стойко переживает разрыв, ей обидно видеть его в компании молодой девушки, тем более так скоро после расставания. Она не думает, что они встречаются, и все же знает все повадки Теру и уверена, что он флиртует и наслаждается вниманием», — прокомментировали новость близкие друзья Джен.

Напомним, 49-летняя Энистон и 46-летний Теру начали встречаться в 2011 году, обручились в 2012-м, а в августе 2015-го сыграли тайную свадьбу в своем особняке — даже приглашенные гости не знали, что будут присутствовать на свадьбе: они собирались на обычную вечеринку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О разводе Дженнифер и Джастин объявили после двух лет брака: «Дабы избежать всех дальнейших спекуляций, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы два лучших друга, которые расстаются как пара, но продолжают оставаться друзьями».