Это официально: Ким Кэтролл снимается в новом сериале

Все подробности нового проекта звезды «Секса в большом городе»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние полгода вокруг Ким Кэтролл бушевали голливудские страсти: звезда отказалась от съемок в новой части фильма «Секс в большом городе» и публично поссорилась с Сарой Джессикой Паркер. В марте 61-летняя актриса дала несколько интервью, в которых призналась, что считает себя неподходящей по возрасту для роли Саманты Джонс.

Фанаты актрисы были уверены, что Ким Кэтролл решила удалиться от мира кино и посвятить свое время семье. Но вчера стало известно, что Ким начала съемки в новом проекте режиссера хорроров Кевина Уильямсона («Факультет», «Дневники вампира», «Крик»), выход которого запланирован на 2019 год. По сюжету сериала, каждый эпизод будет посвящен сказке, снятой в духе фильма ужасов. Сценаристы уже подтвердили, что зрители увидят новые вариации «Красной шапочки», «Гензель и Гретель», а также других произведений братьев Гримм. Кстати, по иронии судьбы действие сериала будет разворачиваться в Нью-Йорке, где Ким Кэтролл снималась около 20 лет в «Сексе в большом городе».

Напомним, что последним проектом звезды стал сериал «Свидетель обвинения» (2016), в котором Ким сыграла светскую даму Эмили Френч.