Эмма Уотсон рассталась с Кордом Оверстритом после 6 месяцев отношений

И уже отписалась от него в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)»

Последние несколько месяцев фанаты Эммы Уотсон ликовали — роман звезды «Гарри Поттера» и актера Корда Оверстрита набирал обороты, хотя сами возлюбленные от комментариев отказывались. Тем не менее на редких совместных фото, попадавших в сеть, 28-летняя Эмма и 29-летний Корд даже не пыталась скрывать своих чувств. Но вчера стало известно о том, что молодые люди приняли решение расстаться. По словам источника, близкого к паре, причиной разногласий между Уотсон и звездой сериала «Хор» стали взаимные недопонимания. Пока британская актриса хранит молчание, хотя несколько часов назад отписалась от своего бывшего возлюбленного в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что впервые о романе пары стало известно в январе. В ноябре 2017 года Уотсон рассталась с IT-гением Уильямом Найтом спустя почти два года отношений. Тогда актриса отказалась комментировать разрыв, объяснив это нежеланием втягивать бывшего возлюбленного в «шоу папарацци».