«Если бы критиковали Кейт Миддлтон, были бы приняты меры»: Меган Маркл осуждает Букингемский дворец за отказ от поддержки

Двум герцогиням так и не удалось подружиться
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предвзятое отношение к Меган в прессе стало одной из причин, по которой семейная пара отказалась от королевских обязанностей и переехала в США. В распоряжении одного из изданий, с которым герцоги прервали сотрудничество, оказалась интересная информация от инсайдера.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник, приближенный к герцогине, рассказал о ее жалобах на Кейт Миддлтон. Меган сетовала на несправедливость по отношению к ней самой со стороны Букингемского дворца. Супруга принца Гарри была уверена, что если бы публично поливали грязью Кейт в таблоидах, то дворец принял бы жесткие меры, чтобы прекратить поток оскорблений.

В итоге Меган могла надеяться только на своего мужа. Принц Гарри разговаривал со своим отцом и даже с королевой о прессинге в адрес жены, но его родные не сделали ничего, чтобы изменить ситуацию.

«Если бы Кейт постоянно критиковали, никто бы с этим не смог смириться», — делилась Меган с друзьями. Супруга внука королевы Великобритании уверяла, что в этом случае было бы сделано все, чтобы закрыть издания, порочащие честь Кэтрин.