Отличные новости: снимаются ограничения на работу ресторанов и баров в Москве! Теперь все заведения могут продолжать работу в ночное время — после 23:00. В их число входят ночные клубы, бары, дискотеки, рестораны, караоке и другие развлекательные организации. Однако все эти заведения по-прежнему будут обязаны соблюдать требования по рассадке гостей. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, ситуация с коронавирусом стала стабилизироваться. Количество заболевших в течение последней неделе не превышало 2-3 тысячи случае, а в коронавирусных стационарах свободно более 50% резервных коек — впервые с июня 2020 года. Поэтому было принято решение освободить общепит от ранее наложенных ограничений.
Московские рестораны и бары снова могут работать ночью
Больше никаких ограничений
Загружаем

