Где отпраздновать свадьбу с шиком и, главное, сделать это до конца сезона

Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka спешит на помощь влюбленным, в чьи планы вмешался 2020
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поиск площадки, подходящей для всех этапов свадебного торжества – от девичника до регистрации брака и банкета – непростая задача для многих молодоженов. В качестве феи-крестной готов выступить дизайнерский бутик-отель Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka, объединяющий в самом центре Москвы 84 дизайнерских люкса.

Стильные интерьеры, разработанные студией Jestico+Whiles, буквально созданы для проведения девичника и свадебной фотосессии, а ресторану «Meat&More», расположившемуся на первом этаже, можно смело доверить подготовку банкета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба и ее организация требует сил, поэтому усталости и волнения невесте накануне важного дня не избежать. Mamaison предлагает приехать за день до торжества и отдохнуть, чтобы проснуться утром в особой обстановке и с легким настроением. Выездная регистрация в барной зоне ресторана, VIP-лаунже или в уютном сквере перед главным входом убережет молодоженов и гостей от траты времени и скучных ритуалов. Главным же украшением свадьбы станет Chairman Suite – люкс на седьмом этаже отеля с панорамным видом на старую Москву. Антикварный рояль Blüthner, мебельные композиции французского художника Гийома Пьешо и лампа от Moooi в форме лошади в масштабе 1:1 – вопроса, почему этот номер используют для фотосессий глянцевых изданий и для съемок фильмов и сериалов, не возникает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 30 сентября на организацию идеальной свадьбы в Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka до конца года действует специальное предложение: бутик-отель предлагает скидки на проживание гостей, а в качестве предоплаты нужно внести всего 30 000 рублей. Кроме того, многие услуги, например, welcome-фуршет и улучшенная версия люкса для молодоженов, с завтраком и посещением спа-салона, будут предоставлены в качестве подарка.