Дейтинг-сервис Badoo запустил образовательный портал о сексе

Горячая линия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиамория, кинки, виртуальная контрацепция — что это? Нормально ли испытывать влечение к другому, находясь в отношениях? Как обезопасить себя в интернете? Даже если после прослушивания десятка популярных подкастах о сексе и отношениях у вас остались вопросы, переходите на Badoo Hotline, портал популярного дейтинг-сервиса, который поможет преодолеть внутренние барьеры и расскажет об интимном здоровье.

Новый проект представляет собой огромную библиотеку секспросвета, составленную авторитетными коучами, психологами, сексологами и редакцией онлайн-медиа «Теории и практики». В основу целой серии статей легли истории реальных людей, парней и девушек. Чтобы не превратиться учебник, Badoo Hotline использует игровой формат и дает возможность пользователям без стеснения задавать любые вопросы.

Вход на платформу происходит через виртуальных операторов кол-центра, каждый из которых отвечает за определенную тему в сексуальном образовании: Моногамия vs Полиамория, Safe Cyber Sex, Love Yourself, Интимный фитнес, Porn addiction и воздержание, Sexual Wellness, Игрушки для взрослых, Традиционный секс vs Kinky. Озвучили их знакомые нам голоса из сериалов «Секс в большом городе» и «Блудливая Калифорния», а также амбассадоры проекта: Вася Аккерман и Лукерья Ильяшенко.