Снимок грустного бульдога на карантине стал вирусным. И мы все слишком хорошо понимаем его печаль

Одни эмоции на всех
@popthebulldog
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пес по кличке Биг Поппи загрустил на карантине из-за обостренного чувства одиночества. Кажется, именно так чувствуем себя мы все. Когда люди почти во всем мире оказались запертыми в четырех стенах, домашним животным тоже приходится непросто, а Биг Поппи стал настоящим символом вселенской грусти в новых реалиях.

Снимок трехлетнего английского бульдога облетел все соцсети: Рашида Эллис выложила снимок своего питомца, который с грустью наблюдал за опустевшей улицей с балкона. Публикация стала вирусной и набрала почти миллион лайков.

@popthebulldog
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хозяйка Биг Поппи рассказала, что ее пес очень любит детей и других собак, а последними в списке идут взрослые люди. «Моему псу было так грустно сегодня, мне кажется, он скучает по играм с детьми во дворе», — призналась Рашида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@popthebulldog

Печальному псу сочувствуют даже звезды. Мэйси Уильямс, сыгравшая в «Игре престолов», отметила, что не хочем показаться драматичной, но она готова умереть за Биг Поппи. Эллен Дедженерес тоже не осталась равнодушной к беде пса. «Оставайтесь дома. Сделайте это для Биг Поппи», — написала телеведущая.