Сара Джессика Паркер: «Между мной и Ким Кэтролл нет никакой вражды»

Актриса не исключает продолжения «Секса в большом городе»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад поклонники «Секса в большом городе» получили неприятный «подарок» от своих кумиров: Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл обменялись колкими высказываниями в соцсетях, и стало ясно, что продолжения истории с их героинями не будет.

Однако теперь Сара Джессика отрицает, что у нее с Ким конфликт. В интервью одному из изданий Паркер так описала эту ситуацию: «Хочу еще раз подчеркнуть, что между нами нет вражды. Я никогда не говорила про Ким ничего плохого, враждебного или грубого, как это преподнесли таблоиды».

Паркер настаивает, что они с Кэтролл всегда были дружны — на съемочной площадке и вне ее: «Мы снимались в шоу вчетвером, и я одинаково хорошо ладила с каждой, так что наш сериал не снимался на фоне склок между двумя актрисами. Я всегда высоко ценила талант Ким и ее большой вклад в наше шоу. Если она не хочет сниматься в третьем фильме, я вряд ли могу повлиять на ее решение, и мы должны его уважать. Вот и все, что я говорила по этому поводу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паркер рассказала, что Синтия Никсон и Кристин Дэвис солидарны с ней: «Мы расстроились, что третьего фильма не будет, — и высказались не только от нашего имени, но и от всей съемочной команды и зрителей, которые писали разочарованные комментарии. Но мы все еще живем в свободной стране, где мнение людей может не совпадать с вашим и где порой вы можете услышать "нет" в ответ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, надежда на продолжение «Секса в большом городе» остается, и Сара Джессика не исключает этот вариант: «Мы с Майклом Патриком Кингом (режиссер и сценарист Sex and the City. — Прим. ред.) пока не обсуждали возвращение нашей истории на экраны. Но это не значит, что его не будет, просто пока у нас нет на это времени».