Audi открыли в «Цветном» павильон для виртуального тест-драйва

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 28 марта в универмаге «Цветной» открыто пространство Audi, посвященное обновленным моделям Audi A4. Все фанаты автомобильной марки с четырьмя кольцами могут попробовать реальный и виртуальный тест-драйв автомобилей, которые в этом году получили еще более экспрессивный дизайн.

Начало «физического» маршрута расположено на парковке торгового центра, а испытать свои силы в вождении по просторам виртуальной реальности можно в специальном цифровом павильоне. Кроме того, каждый гость приглашен сыграть в «Генератор предсказаний», который подарит мотивацию на эту весну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеальным компаньоном на пути к загаданной мечте и станет Audi A4. Инженеры бренда придали ему спортивные черты, перекликающиеся с классическим Audi Sport quattro. Интерьер соответствует блестящему облику: сенсорный экран с диагональю 10,1’’ и минимум кнопок на центральной консоли — вас ничто не будет отвлекать от дороги и удовольствия от вождения. Комфорт гарантирует также гибридная технология MHEV, снижающая расход бензина. Самая мощная версия Audi A4 снабжена системой полного привода quattro ultra, но даже стандартная комплектация предлагает огромный набор оснащения.