Пол Маккартни теперь тоже в TikTok — там танцы и лошади

Легендарный музыкант не смог остаться в стороне
Фото: @paulmccartney
Фото: @paulmccartney
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сэр Пол Маккартни, по-видимому, решил круто изменить свою жизнь. Сначала он выпустил 26-й по счету сольный альбом, а теперь решил... завести аккаунт в TikTok! Легендарный музыкант не смог остаться в стороне от приложения-феномена. Теперь он тоже записывает короткие видео — и они имеют все шансы совсем скоро стать настоящими хитами. В одном из своих видео он уморительно танцует под песню Find My Way со своего последнего альбома McCartney III. Сверху наложен психоделический фильтр — в общем, все сделано по канонам TikTok. В другом ролике он ездит верхом на коне — и показывает, как был снят один из промо-снимков для новой пластинки. В остальных постах он играет на музыкальных инструментах и показывает свою домашнюю студию, где и был записан его новый лонгплей. Джензеры, подвиньтесь! У вас появился серьезный конкурент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на прошлой неделе у легендарного музыканта вышел новый альбом. Пластинка получила название McCartney III — как логическое продолжение лонгплеев McCartney и McCartney II. Всю работу легендарный музыкант проделал в одиночку — в своей домашней студии в Сассексе. В альбом вошли треки, над которыми он уже работал ранее, но бросил, так и не закончив. Отправной точкой стала работа над песней «When Winter Comes» 1990-го года. По словам Маккартни, это было очень весело — он просто делал музыку «для себя» и «понятия не имел, что из этого получится альбом».

@paulmccartney

Here come the pretty boys Meet Paul’s Appaloosa horse, star of the ‘McCartney III’ artwork #McCartneyIII #PrettyBoys #PaulMcCartney #Photoshoot

Pretty Boys — Paul McCartney