С 2007 года в лондонском арт-центре The Roundhouse компания Apple проводит музыкальный фестиваль iTunes, который теперь переименован в Apple Music в честь запуска одноименного приложения. Именно через него любой пользователь iPhone, iPad, iPod touch, Mac или PC сможет посмотреть выступления артистов – в прямом эфире или в записи. Все события фестиваля будут освещаться на радио Beats 1, а новости со сцены и контент, размещенный самими музыкантами, будут доступны в Apple Music Connect. «В этом году мы хотели сделать для музыкальных фанатов нечто действительно особенное, – заявил Эдди Кью, старший вице-президент Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению. – Фестиваль Apple Music в течение десяти вечеров подряд будет собирать величайшие хиты планеты и лучших исполнителей, которые выступят вживую и пообщаются с фанатами напрямую, используя Connect и Beats 1».
Фестиваль Apple Music в Лондоне
Десять вечеров отличной музыки с живыми выступлениями Фаррелла Уильямса, Florence + The Machine, Disclosure и других артистов – то, что с 19 по 28 сентября ждет гостей фестиваля Apple Music.
Загружаем

