Хитроумный дельфин приносит людям подарки с самого дна океана. Он способен растопить любые сердца

Устоять не удается никому
Теги:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дельфины считаются одними из самых разумных жителей океана. Они способны к общению между собой и могут даже выстраивать комплексные взаимоотношения. Но один дельфин по имени Мистик пошел еще дальше и вывел интеллект этого водного млекопитающего на совершенно новый уровень.

29-летний дельфин слишком хорошо знает, что перед хорошим подарком не в состоянии устоять никто. И этот житель Центра дельфинов Барнаклс в бухте Тин-Кан в Квинсленде радует всех дарами океана. Он приносит со дна красивейшие кораллы и ракушки, а также бутылки, сохранившиеся с незапамятных времен. Благодаря этому Мистика окрестили страстным охотником за сокровищами: он точно знает, что он делает и почему. После такого подношения дельфина неизменно потчуют вкусной рыбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь центр закрыт на карантин и Мистик очень скучает по гостям. Он наслаждался всеобщим вниманием к собственной персоне и с нетерепением ждал новых восторгов в свой адрес. Пока кораллы и ракушки дельфин приносит только работникам центра, для которых это уже вошло в рутину, а Мистик слишком хорошо умеет различать спектр человеческих эмоций.