Меньше чем через месяц, 16 мая, в Парке Горького при поддержке Департамента культуры города Москвы состоится забег «Бегущие сердца». Организаторами благотворительного мероприятия выступили Наталья Водянова, фонд «Обнаженные сердца», Полина Киценко и компания Podium Market. «"Бегущие сердца" – это возможность не только провести на воздухе необычный и веселый день, который надолго запомнится, познакомиться со множеством хороших людей, но и – самое главное – помочь собрать средства на то, чтобы подарить сотням семей, воспитывающих детей с аутизмом и другими нарушениями, летний отдых и обучить российских специалистов принципам организации такого отдыха в ходе стажировки в летнем лагере для детей и молодых людей с аутизмом Rising Sun в Нью-Мексико», – рассказывает Наталья Водянова.
«Бегущие сердца»
16 мая в Парке Горького под девизом #бежимсосмыслом пройдет благотворительный забег «Бегущие сердца».
Загружаем

