Кейт Миддлтон и принц Уильям снова в ZOOM. Они проговорились о секрете, который скрывают от детей

Королевские откровения в эфире BBC
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон и принц Уильям появились в эфире утреннего шоу BBC. Естественно, запись велась удаленно: герцоги вышли на связь из собственного коттеджа в Норфолке.

Супруги выглядели очень по-домашнему: Кэтрин выбрала полосатый топ, а принц Уильям — свитер, из-под которого была заметна рубашка. Они признались, что на карантине постоянно занимаются уроками с детьми.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта не получили поблажек от родителей даже в день Пасхи: малыши думали, что так и должно быть. «Пожалуйста, не говорите детям, это секрет, но мы учились даже в праздники. Чувствую себя жестокой», — со смехом заметила герцогиня Кембриджская. Принц Уильям заявил, что учеба дома — это забавно, а Кэтрин добавила, что это еще и непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время интервью внук королевы рассказал, что они регулярно общаются со всеми членами семьи по видео. Правда, он не стал уточнять, касается ли это обстоятельство герцогов Сассекских. Принц Уильям попросил не забывать о своих родных. Он уверен, что поддержка близких поможет в это непростое для всех время.