Эффективное ЭКО и комфорт для будущих мам: как выглядит современная репродуктивная медицина

@PERNILLETEISBAEK
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Быть родителем — непростой путь: готовитесь ли вы к появлению ребенка или только планируете беременность, на каждом из этапов важна поддержка и близких, и медицинских профессионалов. Этой осенью Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» переехал в новое здание на Ленинградском проспекте, и теперь пациентам доступно еще больше качественных услуг.

В первую очередь переезд позволил увеличить штат специалистов, открыть третий кабинет экспертного УЗИ и установить КТ-оборудование. Вырос круглосуточный хирургический стационар: в нем смогли оборудовать новую рентгеноперационную и еще две операционные для проведения ЭКО. За годы своего существования центр достиг впечатляющих результатов именно в этой процедуре: процент приживаемости эмбриона здесь составляет 58%. Кроме того, для повышения эффективности в клинике используют технологии ИКСИ, ПИКСИ, вспомогательный хетчинг, а для исключения генетических патологий будущие мамы на ранних сроках беременности проходят пренатальный скрининг Astraia.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Центр «СМ-Клиника»
Центр «СМ-Клиника»
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

«Нашей первоочередной задачей было создание домашней, уютной, комфортной атмосферы, с учетом потребностей пациентов. Пары, участвующие в программах центра, по желанию могут расположиться в отдельных люксовых палатах», — говорит главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», врач акушер-гинеколог высшей категории Дарья Григорьевна Меленчук.

Открытый в 2014 году, Центр «СМ-Клиника» специализируется на диагностике и лечении различных гинекологических и урологических патологий, в том числе на лечении женского и мужского бесплодия.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Реклама. ООО «СМ-МЕДИЦИНА»