Оказав помощь Италии, Bvlgari направили 100 000 флаконов дезинфицирующего средства больницам Швейцарии

В кантоне Невшатель и других регионах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте Bvlgari запустили производство санитайзеров, которые потом бесплатно передали больницам Италии. Обеспечив средствами первой необходимости родную страну, бренд бросил силы на помощь Швейцарии.

«Как экономический субъект Швейцарии Bvlgari считает своей ответственностью способствовать борьбе с вирусом COVID-19, его профилактике и искоренению. Благодаря нашему опыту в области парфюмерии мы – совместно с ICR – создали дезинфицирующий водно-спиртовой гель, который производится на фабрике в Лоди (где обычно выпускается наша престижная парфюмерия и косметические наборы для гостиниц)», – прокомментировал решение Генеральный директор Группы Bvlgari Жан-Кристоф Бабен, сам являющийся резидентом кантона Невшатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько сотен тысяч флаконов с дезинфицирующим средством Дом направил кантонам, наиболее пострадавшим от пандемии COVID-19. Более 100 000 штук водно-спиртового геля (во флаконах 75 мл, поддающихся вторичной переработке) распределят к концу месяца, вслед за Невшателем, между медучреждениями Женевы, Во, Вале, Базеля и Цуга – на них приходится более 50% всех случаев инфицирования в стране.