Меню месяца: новый сет Джузеппе Дави в ресторане Butler

Butler
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С приближением весны нас всегда тянет на перемены — и гастромир не исключение. Московский ресторан Butler, расположенный в особняке на Патриарших (а именно: Трехпрудный переулок, 15), объявил о полном обновлении меню проекта Chef’s Table by Giuseppe Davi.

Основная линия остается прежней — Джузеппе Дави переосмысливает всем знакомые рецепты и расставляет собственные акценты. Основу меню Chef’s Table by Giuseppe Davi №3 составила всеми любимая классика: равиоли алла Карбонара, сицилийский канноло и антипасти. Дави неспроста тяготеет к южноитальянской традиции: рожденный на севере страны, в детстве он каждое лето проводил у бабушки на Сицилии, где и обнаружил в себе интерес к гастрономии. Работу на кухне будущий шеф начал в 16 лет, и на сегодняшний день в его послужном списке – несколько ресторанов, отмеченных звездами Мишлен: La Fenice Клаудио Рута и La Madia Пино Кутайя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый сет Дави в Butler можно попробовать как без винного пейринга, так и в сопровождении алкоголя. В первом случае дегустация обойдется в 9 000 руб., во втором составит 13 500 руб. на человека. Сет подается каждый четверг, сбор гостей в 19:30. Забронировать стол можно онлайн или по телефону: +7 (495) 150-45-86.

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ