Ким Кардашьян и Канье Уэст «живут раздельной жизнью»

Об этом сообщают источники, близкие к паре
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян и Канье Уэст являются одной из самых ярких и скандальных пар среди селебрити. В этом году новости об их отношениях появлялись в СМИ особенно часто. Рэпер не раз публиковал откровенные твиты в своем аккаунте. Он успел рассказать о своем желании развестись с женой, а также о том, что умолял Ким сделать аборт, когда она впервые забеременела. Ким объясняет поведение мужа участившимися приступами биполярного расстройства, с которыми они борются вместе.

Многие предполагают, что пара в ближайшее время прекратит свои отношения, однако пока Ким Кардашьян и Канье Уэст остаются в браке. Но отношения у них все еще напряженные. По сообщениям источников, близких к паре, они часто «живут отдельной жизнью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kimkardashian

«У Ким есть работа и проекты, которые важны для нее, а у Канье — свои, — рассказал источник изданию People. Их жизни не сильно пересекаются... Ким кажется счастливой и очень сосредоточена на работе. Она твердо убеждена, что может что-то изменить и добивается тюремной реформы. Это ее страсть. Ее семья очень ею гордится».

Напомним, этим летом Канье Уэст заявил, что пытается развестись с Ким Кардашьян уже два года, а также обвинил жену в многочисленных изменах. Ким объясняет поведение рэпера биполярным расстройством, которым болен Канье, и даже пыталась положить артиста в клинику.