На фестиваль в Торонто Анджелина Джоли приехала вместе с семьей, и на красной дорожке они тоже появились всей бандой сразу. Конечно же, актрису попросили прокомментировать, что ее дети думают по всему этому поводу: «Они в восторге. Хотя не знаю, что их больше удивляет: эта обстановка или то, как я выгляжу. Им привычнее видеть меня дома в пижаме готовящей завтрак. Они точно посмеиваются над моим образом».
Детей Анджелины Джоли смешат ее выходы на красную дорожку
Шестеро детей, а реакция одна
Загружаем

