Роналдо, Андрей Аршавин и Евгения Медведева открыли спортивный центр Nike Box MSK

4685 м² спорта в парке Горького

Легендарный бразилец Роналдо и бывший капитан российской сборной Андрей Аршавин вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой и сотней любителей спорта из Москвы открыли Box MSK – новый культурно-спортивный центр Nike в парке Горького.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Box MSK построен по оригинальному архитектурному проекту бюро «Космос». Футуристичный стеклянный павильон вдохновлен индустриальной архитектурой Москвы и воплощает идею технологических инноваций. Box MSK вмещает футбольную и баскетбольную площадки и студию Nike Training Club. Площадка также станет базой бегового клуба Nike Running Club. Спортивный центр будет функционировать круглый год, и, по прогнозам Nike, только за это лето его посетит более десяти тысяч человек: занятия бесплатны и подходят для любого уровня подготовки. Более того, многофункциональный Box MSK планирует принимать у себя выставки, лекции и мастер-классы. Уже сейчас здесь можно разработать собственный дизайн футбольных джерси, кастомизировать форму национальных сборных или кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спорт изменил мою жизнь, и все знают о том, какое огромное влияние он имеет, особенно на детей и подростков. Я думаю, что Box MSK станет одной из самых популярных спортивных площадок Москвы и для многих людей тем местом, где они по-настоящему полюбят спорт», — сказал на открытии центра Андрей Аршавин.