Рианна попала в рейтинг богатейших музыкантов Британии. Она оставила позади Элтона Джона и Эда Ширана

Рири успешна во всех отношениях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рианна заняла третью строчку в рейтинге самых богатых музыкантов Великобритании — и все благодаря ее бельевой компании и переезду в Лондон. Состояние певицы оценивается в 468 миллионов фунтов стерлингов, при этом 462 миллиона Рири заработала в течение первых 15 месяцев с момента запуска косметического бренда Fenty.

Поп-дива выпустила 8 альбомов и линию нижнего белья Savage X Fenty. Два года назад она перебралась в Лондон, чтобы быть ближе как раз к своему бельевому бренду. Первые две строчки рейтинга разделили между собой Пол Маккартни и композитор Эндрю Ллойд Уэббер: на двоих у них 800 миллионов фунтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рианне удалось оставить позади Элтона Джона и его состояние в 360 миллионов. Музыкант планировал еще один тур, который явно поправил бы его благосостояние, но пандемия внесла свои коррективы.

На пятой строчке рейтинга оказался Мик Джаггер с 285 миллионами, а еще три места заняли коллеги певца по Rolling Stones: Кит Ричардс (270 млн), Чарли Уоттс (165 млн) и Ронни Вуд (95 млн). В их тесную компанию попал и Ринго Старр: певец и его 260 миллионов разделили восьмую строчку. Замыкает десятку богатейших британских музыкантов Эд Ширан, состояние которого оценивается в 200 миллионов (всего-то).