12-летняя дочь Миллы Йовович получила первую роль и уже появилась на обложке глянца

Девочка строит большие планы
@millajovovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшей дочери Миллы Йовович уже 12 лет — и Эвер Габо растет копией своей звездной мамы. Девочка в идеале владеет тремя языками: английским, французским и русским. Эвер не побоялась пойти по стопам Миллы.

Она уже успела сняться в роли молодой героини Скарлетт Йоханссон в «Черной вдове», а теперь получила роль в экранизации сказки Джеймса Барри «Питер Пэн». Наследница звезды сыграет одного из ключевых персонажей истории — девочку Венди. Эвер стала героиней нового номера журнала Flaunt и рассказала в интервью о своем пути в кинематографе. Она позировала в фантазийном платье Viktor & Rolf с пышными плечами пастельной расцветки и украшениях Tiffany.

@millajovovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне нравится это чувство, когда я превращаюсь в кого-то другого. Для меня это сродни игре, где ты примеряешь на себя жизни других», — поделилась дочь Миллы. Она отметила, что с раннего детства была на съемках с родителями и этот процесс всегда захватывал ее. Дочь актрисы и режиссера осознает, что спрос с нее будет больше, чем с любых других начинающих артистов.

@millajovovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу усердно работать и проложить собственный путь, чтобы люди не видели во мне только дочь знаменитых родителей», — говорит Эвер. Она мечтала о роли Венди в диснеевском фильме, потому что и сама воспринимает себя как девочку, которая не хочет взрослеть.