«Ты что в Бутово забыла?»: российские поклонники внезапно атаковали Эмили Ратаковски в Инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Все дело в снимке ... с хрущевками за окном
@emrata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили Ратаковски удалось снова удивить всех — на этот раз отнюдь не эффектными бикини и нескромными мини. Любительница обнажаться, напротив, предстала непривычно одетой. Модель надела яркий свитшот с рисунком и показала, как проводит утро. Инстадива собрала волосы в лаконичный пучок, отказалась от макияжа, но не забыла о любимых золотых серьгах-хулахупах.

Эмили держала в руках ароматную выпечку и стаканчик с кофе. Наша героиня стояла у окна и с аппетитом лакомилась такой совсем не низкокалорийной едой. Внимание поклонников привлекли не гастрономические излишества модели и даже не ее непривычно скрытое одеждой тело. Подписчики внимательно разглядывали вид за окном — и почти единодушно решили, что звезда оказалась в России. Под фотографией моментально набралась масса комментариев на русском языке — кажется, есть все шансы появления нового «гагачата» (после разрыва Ирины Шейк и Брэдли Купера фолловеры устроили атаку на страницу леди Гаги).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@emrata

Российские фолловеры Эмили пока не запустили продажу гаражей и не делятся рецептами борща — но все это дело времени. «Она в Мурино, посмотрите на дома сзади!», Как будто у меня дома на балконе», «Ты что в Челябинске?», «Ты что в Кудрово делаешь?», «Такое ощущение, что Эмрата в Мытищи», «Кто-то в России», «Кажется, ты в Россию приехала», «Ты что в Бутово забыла?», «Эмрата, это что за подмосковный жк?», «За окном что хрущевки?» — недоумевают подписчики.