Друг об отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм: «Они то любят, то не могут видеть друг друга»

Делимся секретами крепкого брака от звездной пары
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид и Виктория Бекхэм сыграли свадьбу в далеком 1999-м, в следующем году пара отметит 20-ю годовщину брака, в котором родилось четверо детей. Оказывается, у звездных супругов есть несколько принципов, которые помогают им сохранять семью на протяжении долгих лет.

В интервью изданию Us Weekly близкий друг пары рассказал, что наши герои много времени проводят по отдельности, и их это устраивает: «Они всегда будут семьей, но Дэвид и Виктория живут совершенно разными жизнями. И этот принцип срабатывает для их отношений». По словам одного из инсайдеров, недавно Виктория решила покинуть Лос-Анджелес, в котором она проводила много времени над созданием новых коллекций, и окончательно вернуться к семье в Великобританию. Но сейчас супруги видятся нечасто: «Виктория просто хочет жить спокойно, без лишнего стресса», а Дэвид наслаждается отдыхом после окончания спортивной карьеры и «живет в свое удовольствие», из-за чего они могут отдалиться друг от друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер продолжил, что даже дом Бекхэмов был спроектирован так, чтобы в нем было два крыла — Виктории и Дэвида: «Мне кажется, им нравится жить отдельно. Когда вы так долго женаты, небольшая дистанция вам точно не повредит. А объединяющим звеном становятся их дети. Вообще, они ничем не отличаются от других пар: то не могут наглядеться друг на друга, а то между ними пробегает холодок, и это нормально для людей, много лет живущих вместе. При встрече они много веселятся. И хотя Виктория порой кажется холодной, стоит узнать ее поближе, и она откроется вам как хохотушка и очень приятный в общении человек. А Дэвид всегда обаятельный».