Сегодня стало известно, что большая часть российских спортсменов согласились принять участие в Олимпийских играх в Пхенчхане под нейтральным флагом. Об этом сообщила Софья Великая, глава комиссии спортсменов Олимпийского комитета России. Также она попросила общественность с уважением и пониманием отнестись к принятому решению.
Российские спортсмены поедут на Олимпийские игры под нейтральным флагом
«Прошу отнестись российскую общественность с уважением и пониманием к решению»
Загружаем

