Пока Джастин Бибер планирует провести всю оставшуюся жизнь вместе с Хейли Болдуин, его экс-невеста Селена Гомес переживает не лучшие времена. Стало известно, что певица и актриса попала в больницу из-за нервного срыва. Причиной расстройства стало плохое состояние здоровья Селены, которая долгое время пытается победить волчанку. За последний месяц Гомес, недавно пережившая операцию по пересадке почки, несколько раз была госпитализирована из-за низкого уровня лейкоцитов в крови, и вот теперь стало известно, что заболевание распространилось и на здоровую почку.
Панические атаки и нервный срыв: Селена Гомес попала в больницу
И дело не в новостях о свадьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Загружаем

