Виктория и Дэвид Бекхэм отметили 7-летие дочери Харпер Севен

Марафон поздравительных постов, семейное чаепитие и пони в подарок

Семейство Бекхэм отметило день рождения своей младшенькой — малышки Харпер Севен, которой накануне исполнилось семь лет. Мама девочки Виктория Бекхэм посвятила знаменательному событию сразу несколько постов, поздравив дочку от лица всей семьи: «Не могу поверить, что нашей малышке исполнилось 7 лет! Время летит так быстро! Люблю тебя, @davidbeckham», «С днем рождения, Харпер Севен, пусть этот праздничный день с семьей и друзьями станет для тебя особенным. Мы любим тебя, наша дорогая девочка!», «С днем рождения, малышка! Любим тебя и целуем! Мамочка, папочка, Бруклин, Ромео и Круз».

Отец именинницы Дэвид Бекхэм, известный своей нежной любовью к дочурке, тоже не оставил праздник без внимания на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Что я могу сказать о моей маленькой принцессе, кроме того что она идеальна? Харпер Севен исполнилось семь лет. С днем рождения мою теперь уже совсем большую девочку, совершенно особенную, любимую и обожаемую своими братьями, мамой и папой. Благодаря тебе я каждый день просыпаюсь с улыбкой!»

Брат Бруклин присоединился к поздравлениям: «С днем рождения, Харпер Севен Бекхэм! Я люблю тебя!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По случаю дня рождения девочки звездное семейство закатило веселую вечеринку, собрав на празднике только самых близких, но виртуально разделив торжество с миллионами своих подписчиков в соцсетях. В кадр, к слову, попал и главный подарок Харпер, который она получила от своих родителей еще неделю назад: Дэвид и Виктория осуществили давнюю мечту дочери, купив ей пони.