Если вы без ума от главного бэд-боя мирового балета, считайте, что на вашей улице наступил не просто праздник, а настоящий карнавал: в ближайшие дни пройдет целых три мероприятия с участием Сергея Полунина. Сначала 14 мая в ЦУМе состоится public talk, в рамках которого танцовщик расскажет о балетной карьере, ответит на вопросы поклонников, проведет автограф-сессию, а главное, представит документальный фильм, который считает собственным портретом. Вход на мероприятие свободный, так что собираемся в 18:30 в пространстве креативного директора ЦУМа Наташи Гольденберг NG x TSUM на третьем этаже универмага. Если же вы живете в Санкт-Петербурге, то вам стоит запомнить другую дату — Полунин приедет в ДЛТ 16 мая.
В ЦУМе пройдет public talk с Сергеем Полуниным
Танцовщик расскажет о балетной карьере и новом документальном фильме
Загружаем

