Надеть подушку или слиться с интерьером: в Instagram* запустили два фэшн-челленджа для тех, кто скучает дома

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Вдохновение рядом

В режиме самоизоляции все дни похожи между собой настолько, что мы уже начинаем путать даты и рабочие с выходными. Оказавшись в четырех стенах, многие сначала обрадовались, но теперь новизна этих ощущений плавно сходит на нет. Настольные игры изучены, гардероб разобран и даже любимые онлайн-тренировки уже успели стать частью ежедневной рутины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь пришло время найти что-то новое: и в этом готовы помочь два флешмоба из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Итальянцы Виола Арривабене и Блу Синьори настолько устали от изоляции, что начали чувствовать себя частью дизайна собственного дома. Пара решила найти в этом вдохновение: блогеры делают снимки, на которых их и в самом деле невозможно отличить от деталей интерьера.

@lolaarrivabene
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их примеру последовали многие во всем мире. Кажется, и в самом деле лучший источник вдохновения всегда рядом, нужно просто его заметить.

@madmadder
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один челлендж пришел из Швеции. Девушка по имени Фиро сфотографировалась в подушке — и случайно стала звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она превратила лиловую подушку в платье с помощью черного ремня. Образ Фиро дополнила сумкой и кроссовками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@myforteisfashion

«Образ дня», — прокомментировала девушка, после чего ее публикация с хештегом #quarantinepillowchallenge стала вирусной.

@krissactress