День святого Валентина в Москве: лучшие идеи

Представить себя туристом в собственном городе? Легко, если начать романтическое путешествие с заезда в первоклассный отель.
День святого Валентина в Москве: лучшие идеи

Lotte Hotel Moscow

Лепестки роз, шампанское на романтичном завтраке и ужине c живой музыкой и изысканными блюдами... Парам, решившим остановиться в номере категории «cупериор» и провести драгоценное время в Lotte Hotel Moscow, будет что вспомнить о своем главном празднике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

St. Regis Moscow Nikolskaya

Уикенд святого Валентина по высшему разряду: королевский люкс с видом на Лубянскую площадь, ужин с устрицами, фуа-гра и лобстерами в авторском меню шеф-повара, круглосуточный доступ в спа, вечерняя прогулка по городу на седане Bentley Flying Spur... Нежные воспоминания об этом московском путешествии помогут продлить ощущение праздника, а возможность позднего выезда – сделать его максимально долгим.


The Ritz-Carlton Moscow

Есть у вас романтический настрой или нет, O2 Lounge при отеле «Ритц-Карлтон Москва» поможет провести предстоящие выходные на высоте: в первом случае отправляйтесь на воскресный ужин со своим возлюбленным, во втором – на веселую вечеринку «Антивалентинов день» с коктейлями под соответствующими общей теме названиями. Если День святого Валентина в этом году все-таки является особенным праздником, то ужин в O2 Lounge с шампанским или в Café Russe со специальным меню из трех блюд и винным сопровождением станет отличным вариантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Barvikha Hotel & Spa

Гостям Barvikha Hotel & Spa предложено провести эти особенные выходные за городом, в расслабленной и уютной обстановке – со спа-процедурами для двоих, классической музыкой (в воскресный вечер их ждет концерт Дениса Мацуева и Госоркестра России им. Е.Ф. Светланова) и гастрономическим ужином со специальным сет-меню для влюбленных пар, которое разработал Анатолий Комм.


Four Seasons Hotel Moscow

День святого Валентина в максимальной близости к Красной площади и Кремлю – идея для тех, кто хочет увидеть Москву «как в первый раз». Войдя в один из роскошных номеров, приготовленных к приезду влюбленных, вы обнаружите букет цветов, бутылку просекко и прекрасный вид из окна. Романтическую идиллию продолжит ужин в ресторане Bystro с блюдами из специального меню, которое для влюбленных разработал шеф-повар Давид Эммерле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Metropol Moscow Hotel

14 февраля влюбленных ждет романтический бранч с русским характером: ведь именно в «Метрополе», по легенде, Сергей Есенин объяснялся в чувствах американской танцовщице Айседоре Дункан, а виолончелист Мстислав Ростропович встретил свою судьбу – Галину Вишневскую. Для тех, кто увлекается подобными историями любви, провести часть праздника в отеле, наслаждаясь обществом друг друга и фирменными блюдами шеф-повара, будет как нельзя кстати.