На ПМЭФ-2023 обсудят будущее российской моды

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 июня на ПМЭФ-2023 пройдет уже шестой Форум Креативного Бизнеса. В этот раз его программа сфокусирована на исследовании внутреннего потенциала креативных индустрий в России и гармоничной интеграции национальных традиций в современную культуру.

Всего в рамках ФКБ запланировано 12 сессий, на которых эксперты будут рассуждать о будущем модного рынка, привлечении инвестиций в индустрию, потенциал корпоративных музеев, производство оригинальных ТВ-шоу и, конечно, адаптацию индустрии событий к новым условиям. Среди заявленных спикеров — Константин Богомолов, Михаил Пиотровский, Алексей Учитель, Александр Цыпкин, Дарья Мороз, Тина Канделаки, Софья Троценко, Юлия Петрова и многие другие.

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также с 14 по 17 июня на территории киностудии «Ленфильм» гости ПМЭФ смогут посетить фестиваль народов Севера. Там пройдут показы этнического кино, мастер-классы ремесленников, выставки и этно-шоу. Параллельно откроется площадка «ЭКСПО креативных индустрий», и впервые свою работу проведет Академия «Дух огня» – круглогодичный проект одного из крупнейших региональных кинофестивалей, который проходит в Ханты-Мансийске более 20 лет.