Тренер Адель рассказал, зачем певица похудела до неузнаваемости

Звезда сбросила 45 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Адель своим феноменальным похудением удивила всех: поп-дива редко появлялась на публике, поэтому мы увидели только конечный результат. Звезда избавилась от 45 килограммов, всерьез взявшись за свой внешний вид после болезненного развода. Теперь она хвастается формами в мини, а фанаты с трудом узнают ее.

Экстремальное похудение включало в себя диету на 1000 калорий в сутки, а также массу спортивных нагрузок. Однако личный тренер певицы, австралиец Пит Герасимо, утверждает, что она никогда не хотела стать такой стройной, а ее целью было, прежде всего, здоровье.

Последнее время поклонники стали все более обеспокоенны внешним видом Адель, многие даже заподозрили у нее расстройство пищевого поведения. Фитнес-гуру напомнил, что певице не нужно было худеть, чтобы удерживать популярность: успехом она обязана своему голосу и таланту, а не красивой оболочке. «Она никогда не притворялась такой, какой не была на самом деле», — отмечает мужчина.

С самого начала тренировок Адель мечтала о здоровье, а не о стройной фигуре. Певица занималась с трениром больше года, процесс похудения был равномерным. «Она нечасто появляется на публике, поэтому всем казалось, что она похудела очень быстро, а этот результат ошеломлял», — заметил Пит.