Возлюбленная Илона Маска раскрыла значение имени новорожденного сына — в нем зашифровано послание на эльфийском

С первого взгляда это больше похоже на набор символов
@elonmusk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель SpaceX и генеральный директор Tesla стал отцом в шестой раз, а для канадской певицы Граймс малыш стал первенцем. Эпатажная пара не стала скрывать пол ребенка — и они уже рассекретили его имя.

Правда, сначала многим показалось, что влюбленные пошутили. Но нет, это оказалось чистой правдой: малыша зовут X Æ A-12, что больше похоже на секретный код, чем на имя. Однако именно так и будут звать мальчика.

Поклонникам потребовались разъяснения, и Граймс решила удовлетворить всеобщее любопытство. Она раскрыла, что X — неизвестная переменная, Æ — эльфийское написание аббревиатуры AI, которую можно расшифровать как «любовь» или «искусственный интеллект». A-12 — это американский самолет-разведчик, а буква «А» обозначает еще и любимую песню исполнительницы «Архангел», число 12 — согласно китайскому календарю символизирует год крысы, под знаком этого животного и проходит 2020.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA

Сына пары и без имени ждет особенное будущее. Родители позволят ему самому определиться с гендером, а Граймс и вовсе хочет растить ребенка в лесу у своего дедушки, чтобы не знакомить с мирскими соблазнами раньше времени.