В Москве c 3 марта прекращается использование QR-кодов, соответствующий указ подписал мэр города Сергей Собянин. Вместе с QR-кодами отменяются все ограничения на посещение объектов общественного питания, театров, музеев, а также концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских и спортивных мероприятий. Домашний режим для москвичей старше 60 лет и граждан с хроническими заболеваниями вместо обязательного становится рекомендательным.
В Москве отменили QR-коды и сняли все ограничения для музеев, театров и концертов
Загружаем

