Кендалл Дженнер отметила день рождения в образе Памелы Андерсон. Гости ее вечеринки тоже постарались с костюмами

Праздник в самый разгар коронавируса
@kendalljenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл Дженнер отметила Хэллоуин и свой 25-й день рождения масштабной вечеринкой. И тут жп оказалась в центре скандала: пользователи сети раскритиковали ее за праздник в самый разгар пандемии коронавируса. В США на данный момент действуют ограничения на собрания, а большинство заведений закрыты. Но это не помешало Кендалл собрать десятки звездных гостей на праздновании своего 25-го дня рождения. На масштабном празднике отметились Хейли Бибер, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Трэвис Скотт, Джейден Смит, Пэрис Хилтон, Уинни Харлоу, Джастин Бибер, The Weeknd и другие. Вечеринка прошла на крыше отеля Hotel 1 в Западном Голливуде.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
The Weeknd
The Weeknd
@theweeknd
Кейтлин Дженнер
Кейтлин Дженнер
@caitlynjenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что все гости перед входом сдавали экспресс-тесты на коронавирус и могли попасть внутрь лишь при условии отрицательного результата. Однако никто из них не носил маски. Также во время праздника действовал запрет на социальные сети — вероятно, чтобы информация о происходящем не просочилась в интернет. Ткем не менее, почти все присутствующие выложили фото своих образов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так поклонники все же узнали об огромной вечеринке, которую уже прозвали «пиром во время чумы». Также Кендалл раскритиковали за попавшее в сеть видео, на котором она задувает свечи на торте, которой держит официантка в маске. По мнению пользователей, в самый разгар пандемии такое поведение ставит окружающих в опасное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Saweetie
Saweetie
@saweetie
Хейли и Джастин Бибер
Хейли и Джастин Бибер
@haileybieber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее пользователи соцсетей уже раскритиковали за подобное поведение старшую сестру Кендалл — Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу вывезла всех своих друзей и родных на частный остров, где отметила свое 40-летие. Это несмотря на то, что в Калифорнии, где проживает Кардашьян, действует запрет на путешествия резидентов штата, за исключением неотложных рабочих поездок. Пользователи уже успели сделать сотни мемов с фото праздника и сравнить происходящее там с обрядами из фильма ужасов «Солнцестояние» и картинами Иеронима Босха. Теперь под шквал критики попала и Кендалл Дженнер.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
@kimkardashian