Сара Джессика Паркер: «Мне больно слышать, что Ким Кэтролл не считает меня подругой»

Кэрри Брэдшоу ответила на нападки Саманты Джонс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл предпочитают общаться через страницы таблоидов, позабыв о многолетней дружбе — по крайней мере, дружбе на телевизионных экранах. Не так давно Ким в интервью Пирсу Моргану нелестно отозвалась о Саре Джессике и отметила, что они никогда не были подругами, а их отношения можно было бы назвать «токсичными».

Паркер долго молчать не стала и на шоу Watch What Happens Live Энди Коэна призналась, что ее очень расстроили слова Кэтролл: «Мне было больно услышать это, ведь я совсем не так вспоминаю наши совместные съемки. Мне грустно, но я уверена, что между нами всегда будет особенная связь благодаря общему прошлому. Да, мы были коллегами, но сильно сблизились, потому что были рядом на протяжении многих лет, и я надеюсь, наши воспоминания окажутся сильнее всех слов, что прозвучали в последнее время. И у нас нельзя отнять те годы, когда мы вместе создавали нечто особенное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, для юмора в интервью тоже нашлось место. Когда Коэн спросил, не рассматривает ли команда «Секса в большом городе» Шэрон Стоун на роль Саманты Джонс, Паркер ответила: «Вообще-то вы не первый, кто предлагает эту актрису на роль Саманты, и мне кажется, данная идея заслуживает внимания». Мы же по-прежнему верим, что бывшим подругам удастся побороть разногласия, и вся великолепная четверка вновь вернется на экраны.

Нажмите и смотрите
Нажмите и смотрите