Глава корпорации Apple Тим Кук в интервью Bloomberg сообщил о своих намерениях сконцентрироваться на разработке беспилотной системы вождения. «Автономность — это нечто невероятно захватывающее для нас. Посмотрим, куда нас это приведет. Мы не говорим, какой именно продукт будем делать, но прямо заявляем, что эта технология для нас очень важна», — рассказал Кук.
Apple подтвердили, что занимаются разработкой беспилотных авто
Тим Кук рассказал о ближайших планах компании
Загружаем

