Минувшим вечером на заднем дворе «Гастрофермы» спортивный бренд Puma открыл футбольный сезон тематической вечеринкой #водворе. На «бабушкином балконе» состоялся настоящий дворовый концерт. Тот редкий случай, когда рэперы и рокеры оказались на одной сцене. DJ Digidon, московские рокеры из группы «Казускома», тандем DJ Kreem и «Ковшбитс», а также Folkpro и Lapti играли знакомые хиты тех лет и собственные новые треки. Удержаться от танцев было сложно – никто и не пытался.
Урсула Ким, Feduk и Антон Лаврентьев на вечеринке #водворе
На заднем дворе «Гастрофермы»
Загружаем



