В минувшую пятницу в «Белуге» прошел ужин в честь номинации ресторана на премию сообщества Dom Pérignon Society, которое объединяет шеф-поваров и сомелье лучших заведений мира по версии французского Дома премиального шампанского Dom Perignon. Мероприятие посетили Виктория и Антон Борисевич, Ольга Карпуть, Оксана Бондаренко, Снежана Георгиева, Дина Силина, Сергей и Елена Лесс, Сати Спивакова, Марк Тишман и другие гости.
Снежанна Георгиева, Ольга Карпуть и другие гости ужина в номинированном на гастропремию ресторане «Белуга»
10 декабря
Загружаем

