Недавно Андрей Звягинцев подарил российскому кинематографу новый повод для гордости — его последний фильм «Нелюбовь» получил приз жюри на минувшем Каннском кинофестивале. На этой неделе картина вернулась домой — вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась российская премьера «Нелюбви». Первыми фильм посмотрели Ингеборга Дапкунайте, Кирилл Серебренников, Елена Лядова и другие гости вечера. В широкий прокат картина Звягинцева выходит 1 июня.
Российская премьера «Нелюбви» Андрея Звягинцева в кинотеатре «Октябрь»
Ингеборга Дапкунайте, Кирилл Серебренников, Елена Лядова
Загружаем

