С наступлением вечера у ресторана «Метрополь» один за другим припарковывались Rolls-Royce Phantom, BMW i8 и Lamborghini. Именно здесь проходила юбилейная премия «Сделано в России» журнала «Сноб», ведущими которой стали продюсер Андрей Фомин и Ксения Собчак. Настроение гостей решили поднять с самого начала проверенными способами – шампанским и выступлением группы «Ленинград». Сергей Шнуров, получивший награду «Событие года», открыл церемонию своим главным хитом «В Питере – пить». После такого мощного выступления, которое обычно оставляют на десерт, ведущим Андрею Фомину и Ксении Собчак пришлось не просто: сохранить градус веселья им удалось острыми шутками и комментариями в адрес друг друга.
Оксана Лаврентьева в Azzedine Alaïa на премии «Сделано в России»
Журнал «Сноб» раздал награды в пятый раз.
Загружаем

