Вчера французский ювелирно-часовой Дом Cartier пригласил своих близких друзей и поклонников на торжественный прием и гала-ужин. Отмечать, благо, было что: в этом году исполняется 15 лет с момента возвращения Cartier в Россию. Проходя по анфиладе залов Дома союзов, где и проходило мероприятие, гости попадали на железнодорожный перрон со старинным составом. Поезд стал символом истории взаимоотношений ювелирного Дома Cartier с Россией, путешествие которого длится более 100 лет, с конца XIX века до сегодняшних дней. В «привокзальном буфете» гостей угощали горячими блинами с черной икрой и ледяной водкой в запотевших стопках.
Моника Беллуччи, Снежана Георгиева и Яна Рудковская на торжественном вечере Cartier
В честь 15-летия возвращения ювелирно-часового Дома в Россию
Загружаем

