«В Лос-Анджелесе существует целое сообщество большого тенниса, – цитирует газета Los Angeles Times слова Марии Шараповой, – однако нам не доводилось видеть здесь качественной игры или того, чтобы лучшие спортсмены пришли и сыграли перед толпой зрителей». Именно поэтому она решила учредить собственный неофициальный турнир, который станет частью подготовки к первому в сезоне этапу «Большого шлема» – Australian Open. В нем примут участие японский теннисист Кэй Нисикори, британка Лора Робсон, а также американцы Мэдисон Киз, Энди Роддик, Джек Сок и Майкл Чанг.
Мария Шарапова организовала свой турнир по теннису
В декабре Мария Шарапова устроит двухдневный теннис-слет в Лос-Анджелесе. Энди Роддик, Кэй Нисикори, Майкл Чанг, а также другие звезды первой величины покажут гостям события Maria Sharapova & Friends первоклассную игру.
Загружаем

